Министерство здравоохранения Российской Федерации

ФГБУ Cанаторий им. Горького

Официальный сайт

8 (903) 242-26-70

8 (495) 526-76-16

отдел бронирования

с 08:00-18:00, кроме выходных дней

Написать письмо

Наш персонал

Медицинский персонал:

Иванов Евгений Валентинович

Главный врач, врач высшей категории.
Окончил 2-й Московский медицинский институт им. Н.И. Пирогова.
Стаж работы: 35 года.
E-mail: e.ivanov@sangorky.ru

Матюшина Наталья Петровна

Заместитель главного врача по лечебной работе.
Окончила Московский медицинский стоматологический институт.
Стаж работы 25 года.

Сухинина Ирина Станиславовна

Заведующая терапевтическим отделением, врач-кардиолог, врач-диетолог.
Окончила Ярославский государственный медицинский институт.
Стаж работы 32 год.
E-mail: i.suhinina@sangorky.ru

Тимошина Ирина Анатольевна

Врач клинической лабораторной диагностики.
Окончила Ростовский государственный университет.
Стаж работы 35 года.

Фуфлыгина Любовь Васильевна

Врач-терапевт.
Окончила Московский медицинский стоматологический институт.
Стаж работы 47 лет.
E-mail: l.fuflygina@sangorky.ru

Крупнов Георгий Борисович

Врач-невролог, врач-рефлексотерапевт.
Окончил Саратовский медицинский институт.
Стаж работы 37 лет.
E-mail: g.krupnov@sangorky.ru

Игнатьев Андрей Викторович

Врач по функциональной диагностики, врач ультразвуковой диагностики.
Окончил Ярославский медицинский институт.
Стаж работы 34 года.
E-mail: a.ignatev@sangorky.ru

Журавлева Ольга Леонидовна

Врач-терапевт.
Окончила Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова.
Стаж работы 8 лет.

Скоробогатов Марат Юрьевич

Врач-психотерапевт.
Окончил Тюменский государственный медицинский институт.
Стаж работы 29 лет.
E-mail: m.skorobogatov@sangorky.ru

Сведения о специалистах:

ФИО Должность Диплом об образовании Специальность Срок действия сертификата График работы
Иванов Евгений Валентинович Главный врач 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1983 г.

Диплом КВ № 331372

Специальность «Лечебное дело»
«Организация здравоохранения и общественное здоровье» 20.04.2020 г. 8:00-17:00 ежедневно, кроме субботы, воскресенья
Матюшина Наталья Петровна Заместитель главного врача по лечебной работе Московский медицинский стоматологический институт, 1999 г.

Диплом АВС 0875673

Специальность "Лечебное дело"
«Организация здравоохранения и общественное здоровье» 21.04.2023 г. 8:00-16:12 ежедневно, кроме субботы, воскресенья
"Кардиология" 20.05.2024 г.
Сухинина Ирина Станиславовна заведующая терапевтическим отделением

врач-диетолог
Ярославский государственный медицинский институт, 1986 г.,

Диплом МВ № 730694

Специальность "Лечебное дело"
"Терапия" 13.06.2026 г. 8:00-15:00 ежедневно, кроме субботы, воскресенья
"Кардиология" 25.12.2023 г.
"Диетология" 08.06.2024 г.
"Функциональная диагностика" 10.05.2022 г.
Фуфлыгина Любовь Васильевна врач-терапевт терапевтического отделения Московский медицинский стоматологический институт, 1984 г.

Диплом ИВ № 889916

Специальность "Лечебное дело"
"Терапия" 19.04.2024 г. 8:00-14:30 ежедневно, кроме субботы, воскресенья
Тимошина Ирина Анатольевна врач по клинической лабораторной диагностике лечебно-диагностического отделения Ростовский государственный университет, 1990 г.. Диплом ТВ №184842

Специальность "Биология"
"Клиническая лабораторная диагностика" 06.04.2024 г. 8:00-15:40 ежедневно, кроме субботы, воскресенья
Скоробогатов Марат Юрьевич врач психотерапевт лечебно-диагностического отделения Тюменский государственный медицинский институт, 1989 г.

Диплом ТВ № 017871

Специальность "Врач"
"Психотерапия" 22.04.2020 г. 8:00- 15:40 ежедневно, кроме субботы, воскресенья
Игнатьев Андрей Викторович Врач по функциональной диагностике лечебно-диагностического отделения

Врач по ультразвуковой диагностике лечебно-диагностического отделения
Ярославский медицинский институт, 1982 г.

Диплом ИВ №420118

Специальность "Педиатрия"
"Функциональная диагностика" 08.06.2024 г. 8:00-15:40 ежедневно, кроме субботы, воскресенья
"Ультразвуковая диагностика" 21.04.2023 г.
Крупнов Георгий Борисович Врач-невролог лечебно-диагностического отделения

Врач-рефлексотерапевт лечебно-диагностического отделения
Саратовский медицинский институт, 1983 г.

Диплом ИВ №083924

Специальность "Лечебно-профилактическое дело"
"Неврология" 15.03.2022 г. 8:00-15:40 ежедневно, кроме субботы, воскресенья
"Рефлексотерапия" 03.06.2020 г.
Журавлева Ольга Леонидовна Врач по лечебной физкультуре лечебно-диагностического отделения

Врач-терапевт
Государственное образовательное учреждение высшего профессиональное"Московский государственный
медико-стоматологический университет"

Диплом КА №47790

Специальность "Лечебное дело"
"Лечебная физкультура" 27.04.2020 г. 8:00-15:00 ежедневно, кроме субботы, воскресенья
"Терапия" 13.06.2024г.
Котлячкова Юлия Владимировна Врач-кардиолог терапевтического отделения Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова, 1996 г.

Диплом БВС 0023135

Специальность "Лечебное дело"
"Кардиология" 10.12.2023 г. сменный
Нишпал Маргарита Глебовна Главная медсестра Ташкентское городское медицинское училище им П.Ф. Боровского, 1983 г.

Диплом ДТ №948847

Специальность "Медицинская сестра"
"Организация сестринского дела" 12.11.2023 г. 8:00-16:12 ежедневно, кроме субботы, воскресенья
"Сестринское дело" 19.03.2024 г
Ерохина Лидия Александровна Старшая медсестра терапевтического отделения Московское медицинское училище при Центральной республиканской больнице МЗ РСФСР, 1990 г.

Диплом ПТ №435685

Специальность "Медицинская сестра"
"Сестринское дело" 14.03.2022 г. 8:00-15:40, ежедневно, кроме субботы, воскресенья
Чарикова Светлана Александровна Медсестра палатная терапевтического отделения Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Новороссийский
медицинский колледж Департамента образования Краснодарского края, 2007

Диплом СБ 7157161

Специальность "Сестринское дело"
"Сестринское дело" 19.03.2024 г. сменный
Мельникова Нина Владимировна Медсестра палатная терапевтического отделения Медицинское училище №13 г. Москвы, 1969 г.

Диплом С №025739

Специальность "Фельдшер"
"Сестринское дело" 05.04.2023 г. сменный
Бандурович Татьяна Вячелавовна Медсестра по физиотерапии лечебно-диагностического отделения Полтавское медицинское училище Министерства здравоохранения УССР, 1970 г.

Диплом Ф №048391

Специальность "Акушерка"
"Физиотерапия" 02.03.2023 г. 8:00-14:00, ежедневно, кроме воскресенья
Галина Елена Анатольевна Инструктор по лечебной физкультуре лечебно-диагностического отделения Медицинское училище №21 Департамента здравоохранения г. Москвы, 1997 г.

Диплом УТ-I №608918

Специальность "Сестринское дело"
"Лечебная физкультура" 14.02.2023 г. 8:00-15:40, ежедневно, кроме субботы, воскресенья
"Медицинский массаж" 26.12.2020 г.
Гаранин Константин Юрьевич Медбрат по массажу

лечебно-диагностического отделения
Мытищинское медицинское училище, 1993 г.

Диплом СТ №683451

Специальность "Медицинская сестра"
"Медицинский массаж" 04.05.2021 г. 8:00-15:40, ежедневно, кроме субботы, воскресенья
Гимранова Ирина Алековна Медсестра лечебно-диагностического отделения Полоцкое медицинское училище, 1987 г.

Диплом ИТ №060639

Специальность "Медицинская сестра"
"Сестринское дело" 22.04.2021 г. 8:00-15:40, ежедневно, кроме субботы, воскресенья
Данковцева Любовь Ивановна Медсестра по физиотерапии лечебно-диагностического отделения Московское медицинское училище №21, 1986 г.

Диплом ЗТ-I №476282

Специальность Медицинская сестра"
"Физиотерапия" 05.12.2020 г. 8:00-14:00, ежедневно, кроме воскресенья
Ермилова Марина Аркадьевна Заведующая апеткой ЛПУ Орехово-Зуевское медицинское училище, 1977 г.

Диплом Я №916574

Специальность "Фармацевт"
"Фармация" 17.12.2023 г. 8:00-15:40, ежедневно, кроме субботы, воскресенья
Занегин Алексей Романович Медбрат по массажу

лечебно-диагностического отделения
Медицинский колледж №2 Департамента здравоохранения г. Москвы, 2014 г.

Диплом 117704 0014111

Специальность "Сестринское дело"
"Медицинский массаж" 28.10.2024 г. 8:00-15:40, ежедневно, кроме субботы, воскресенья
Конкина Наталья Юрьевна Медсестра по физиотерапии лечебно-диагностического отделения Московское Медицинское училище при Центральной больнице МЗ РСФСР, 1973 г.

Диплом Щ №795185

Специальность "Медицинская сестра"
"Физиотерапия" 04.10.2024 г. 8:00-14:00, ежедневно, кроме воскресенья
Кузькина Людмила Николаевна Медсестра по физиотерапии лечебно-диагностического отделения Данковское медицинское училище, 1993 г.

Диплом СТ №128392

Специальность "Фельдшер"
"Физиотерапия" 10.06.2021 г. 8:00-14:00, ежедневно, кроме воскресенья
Лисенкова Валентина Ивановна Медсестра лечебно-диагностического отделения Московское медицинское училище №19, 1980 г.

Диплом ВТ №665338

Специальность "Акушерка"
"Сестринское дело" 13.06.2024 г. сменная
Мельникова Светлана Николаевна Медсестра по физиотерапии лечебно-диагностического отделения Московское медицинское училище №11, 1989 г.

Диплом НТ №421925

Специальность "Медицинская сестра"
"Физиотерапия" 05.12.2020 г. 8:00-15:40, ежедневно, кроме субботы, воскресенья
Мельникова Галина Анатольевна Медсестра лечебно-диагностического отделения Московское медицинское училище №6, 1967 г.

Диплом Р №946437

Специальность "Медицинская сестра"
"Сестринское дело" 19.12.2021 г. 8:00-15:40, ежедневно, кроме субботы, воскресенья
Мясникова Марина Александровна Медсестра по физиотерапии лечебно-диагностического отделения Медицинское училище №22 Департамента здравоохранения г. Москвы, 2005 г.

Диплом СБ 4992310

Специальность "Сестринское дело"
"Физиотерапия" 27.04.2022 г. 8:00-14:00, ежедневно, кроме воскресенья
Ольхова Лидия Николаевна Медсестра лечебно-диагностического отделения Медицинское училище №14, 1964 г.

Диплом К №662283

Специальность "Фельдшер"
"Сестринское дело" 19.03.2024 г. 8:00-15:40, ежедневно, кроме субботы, воскресенья
Семенычева Юлия Львовна Медсестра по массажу Кисловодский медицинский колледж, 2003 г.

Диплом СБ №380023

Специальность "Сестринское дело"
"Медицинский массаж" 25.04.2024 г. 8:00-14:00, ежедневно, кроме воскресенья
Сакилариус Татьяна Сергеевна Медсестра лечебно-диагностического отделения Медицинский колледж ГОУ Всероссийского учебно-научно-методического центра Министерства здравоохранения
Российской Федерации, 2001 г.

Диплом СБ №2780166

Специальность "Медицинская сестра"
"Сестринское дело" 14.04.2020 г. 8:00-15:40, ежедневно, кроме субботы, воскресенья
Соболева Ирина Анатольевна Медицинский статистик Московский медицинский колледж при Центральной клинической больнице им. Семашко МПС РФ, 2002 г.

Специальность "Медицинская сестра"
"Медицинская статистика" 04.10.2021 г. 8:00-15:40, ежедневно, кроме субботы, воскресенья
Тельпуховская Елена Сергеевна Медсестра лечебно-диагностического отделения Московское областное медицинское училище, 1980 г.

Диплом ГЕ №435047

Специальность "Медицинская сестра
"Сестринское дело" сменная
Володина Анастасия Александровна Медсестра палатная терапевтического отделения ФГБОУ высшего образования "Московский государственный университет путей сообщения Императора Николая
II", 2016 г.

Диплом 107719 0014527

Специальность "Сестринское дело"
"Сестринское дело" 30.06.2021 г. сменная
Девятая Раиса Анатольевна Медсестра палатная терапевтического отделения "Сестринское дело" 15.12.2022 г. сменная
Честных Дарья Игоревна Медсестра палатная терапевтического отделения ФГБОУ высшего образования "Московский государственный университет путей сообщения Императора Николая
II", 2016 г.

Диплом 1077190014547

Специальность "Сестринское дело
"Сестринское дело" 30.06.2021 г. сменная

Сведения о специалистах, участвующих в предоставлении платных мед. услуг:

ФИО График работы Место работы
Матюшина Наталья Петровна
Кардиолог
16:00-17:00 ежедневно, кроме субботы, воскресенья Спальный корпус, 3 этаж, кабинет 342
Сухинина Ирина Станиславовна
Кардиолог, диетолог
14:00-15:00 ежедневно, кроме субботы, воскресенья Спальный корпус, 3 этаж, кабинет 331
Фуфлыгина Любовь Васильевна
Терапевт
13:30-14:30 ежедневно, кроме субботы, воскресенья Спальный корпус, 3 этаж, кабинет 331
Тимошина Ирина Анатольевна
Врач клинической лабораторной диагностики
14:00-15:40 ежедневно, кроме субботы, воскресенья Лечебно-диагностическое отделение, 2 этаж кабинет 27
Скоробогатов Марат Юрьевич
Врач-психотерапевт
14:00- 15:40 ежедневно, кроме субботы, воскресенья Лечебно-диагностическое отделение, 2 этаж кабинет 34
Игнатьев Андрей Викторович
Врач по функциональной диагностике,
Врач по ультразвуковой диагностике
14:00-15:40 ежедневно, кроме субботы, воскресенья Лечебно-диагностическое отделение, 2 этаж кабинет 29
Крупнов Георгий Борисович
Врач-невролог,
Врач-рефлексотерапевт
8:00-15:40 ежедневно, кроме субботы, воскресенья Лечебно-диагностическое отделение, 2 этаж кабинет 33
Журавлева Ольга Леонидовна
Врач ЛФК
14:00-15:00 ежедневно, кроме субботы, воскресенья Лечебно-диагностическое отделение, 2 этаж кабинет 35
Бандурович Татьяна Вячелавовна
Медсестра по физиотерапии
13:00-14:00, ежедневно, кроме воскресенья Лечебно-диагностическое отделение, 1 этаж водолечебница
Галина Елена Анатольевна
Инструктор ЛФК
14:00-15:40, ежедневно, кроме субботы, воскресенья Спортивный корпус
Гаранин Константин Юрьевич
Медбрат по массажу
14:00-15:40, ежедневно, кроме субботы, воскресенья Лечебно-диагностическое отделение, 3 этаж кабинет 51
Гимранова Ирина Алековна
Медсестра ЛДО
8:00-15:40, ежедневно, кроме субботы, воскресенья Лечебно-диагностическое отделение, 2 этаж кабинет 32
Данковцева Любовь Ивановна
Медсестра по физиотерапии
13:00-14:00, ежедневно, кроме воскресенья Лечебно-диагностическое отделение, 1 этаж водолечебница
Занегин Алексей Романович
Медбрат по массажу
14:00-15:40, ежедневно, кроме субботы, воскресенья Лечебно-диагностическое отделение, 3 этаж кабинет 53
Конкина Наталья Юрьевна
Медсестра по физиотерапии
13:00-14:00, ежедневно, кроме воскресенья Лечебно-диагностическое отделение, 1 этаж кабинет 23
Кузькина Людмила Николаевна
Медсестра по физиотерапии
13:00-14:00, ежедневно, кроме воскресенья Лечебно-диагностическое отделение, 1 этаж кабинет 22
Лисенкова Валентина Ивановна
Медсестра ЛДО
18:00-21:00, сменная Спортивный корпус
Мельникова Светлана Николаевна
Медсестра по физиотерапии
14:00-15:40, ежедневно, кроме субботы, воскресенья Лечебно-диагностическое отделение, 3 этаж кабинет 57
Мясникова Марина Александровна
Медсестра по физиотерапии
13:00-14:00, ежедневно, кроме воскресенья Лечебно-диагностическое отделение, 2 этаж кабинет 38
Семенычева Юлия Львовна
Медсестра по массажу
13:00-14:00, ежедневно, кроме воскресенья Лечебно-диагностическое отделение, 3 этаж кабинет 49
Сакилариус Татьяна Сергеевна
Медсестра ЛДО
14:00-15:40, ежедневно, кроме субботы, воскресенья Лечебно-диагностическое отделение, 2 этаж кабинет 40
Тельпуховская Елена Сергеевна
Медсестра ЛДО
18:00-21:00, сменная Спортивный корпус