Министерство здравоохранения Российской Федерации

ФГБУ Cанаторий им. Горького

Официальный сайт

8 (903) 242-26-70

8 (495) 526-76-16

Написать письмо

Новогодняя программа

30 декабря

Время Программа
12-00 Детский мастер-класс "Танцующие снежинки".
14-00 - 15-00 Обед
15-00 Водные истории.
16-00 Настольные игры.
17-30 ДЕТСКОЕ ВРЕМЯ-мультпросмотр.
19-00 - 20-00 Ужин
20-00 Вечер знакомств для вновь прибывших гостей "Праздничная игра Сто к 1".
21-00 ТЕМАТИЧЕСКИЙ КИНОПРОСМОТР

31 декабря

Время Программа
10-30 Утренняя гимнастика-заряжаемся энергией и силами на весь день!
11-00 Аквааэробика
14-00 - 15-00 Обед
15-00 Розыгрыш приза дня.
16-00 Мастер-класс для взросылх "Мыловарофф"- мастерская по созданию уникального и неповторимого мыла ручной работы.
17-00 СПОРТ-тайм: турнир по настольному теннису.
18-00 Детская программа "В новогоднем лесу": Вместе с любимыми героями мы отправимся в увлекательное путешествие в зимний лес, где обязательно заглянем в избушку Бабы Яги и найдем других его обитателей.
19-00 - 20-00 Ужин
21-00 Работа welcome-зоны "Резиденция Деда Мороза".
22-00 "НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ"- в программе выступление артистов, розыгрыш призов, поздравление от главного человека страны, выход Деда Мороза и Снегурочки, конкурсы и зажигательная дискотека.

01 января

Время Программа
11-00 Опохмел пати: восстанавливаем силы, пробуем лучшие «опохмелительные» коктейли и вспоминаем, как все было!
12-00 Детский мастер-класс "Дед Мороз" (аппликации из тарелок).
14-00 - 15-00 Обед
15-00 Призовая игра "РУССКОЕ ЛОТО"-у нас выигрывают!
16-00 "Снежный ком": детские уличные забавы.
17-30 ДЕТСКОЕ ВРЕМЯ-мультпросмотр.
19-00 - 20-00 Ужин
20-00 Караоке-вечер "Вперед и с песней".
21-00 ТЕМАТИЧЕСКИЙ КИНОПРОСМОТР

02 января

Время Программа
10-30 Утренняя гимнастика-заряжаемся энергией и силами на весь день!
11-00 Аквааэробика.
14-00 - 15-00 Обед
15-00 Звездный крокодил.
16-00 Мастер-класс для взросылх "Декупаж Новогоднего шампанского"-осваиваем новые техники. Можно захватить бутылочку шампанского с собой!
17-00 Лыжный марафон: вперед за новыми впечатлениями!
18-00 Мини-дискотека "Чудеса в нас" море конкурсов и танцев.
19-00 - 20-00 Ужин
20-00 Вечерняя программа "Музыка нас связала" и ДИСКОТЕКА в продолжении вечера.
21-00 ТЕМАТИЧЕСКИЙ КИНОПРОСМОТР

03 января

Время Программа
10-30 Утренняя гимнастика-заряжаемся энергией и силами на весь день!
11-00 Аквааэробика.
12-00 Детский мастер-класс "Снеговичок" (рисование пальчиками).
14-00 - 15-00 Обед
15-00 Настольные интеллектуальные игры "Эрудит".
16-00 Танцевально-спортивный мастер-класс.
18-00 Аквагрим "Самый красивый" для юных гостей санатория.
19-00 - 20-00 Ужин
20-00 Зимняя киновикторина "Наше время"- самым активным еще одн новогодний комплимент. ДИСКОТЕКА В ПРОДОЛЖЕНИИ ВЕЧЕРА.
21-00 ТЕМАТИЧЕСКИЙ КИНОПРОСМОТР

04 января

Время Программа
10-30 Утренняя гимнастика-заряжаемся энергией и силами на весь день!
11-00 Аквааэробика.
12-00 Relax-отдых "Картины антистресс".
14-00 - 15-00 Обед
15-00 Relax-отдых "Картины антистресс".
16-00 Кулинарный поединок или шоу "Пиццайоло".
18-00 Детская интерактивная игра "Мульт-истории"-командное сражение знатоков мультипликации.
19-00 - 20-00 Ужин
20-00 Вечерняя развлекательная программа по мотивам одноименного фильма "12 стульев".
21-00 ТЕМАТИЧЕСКИЙ КИНОПРОСМОТР

05 января

Время Программа
10-30 Утренняя гимнастика-заряжаемся энергией и силами на весь день!
11-00 Аквааэробика.
12-00 Детский мастер-класс "Праздничная фотобутафория"-создаем запоминающиеся образы для фотосессий.
14-00 - 15-00 Обед
15-00 Relax-отдых "Картины антистресс".
16-00 ФОТО КВЕСТ "Особенности национальной фотоохоты".
18-00 Детская диско-программа "Танцуй, как мы!".
19-00 - 20-00 Ужин
20-00 Вечерняя программа "Сообразим на троих!-самое время делать ставки на предстоящий отдых! В продолжении вечера ДИСКОТЕКА.
21-00 ТЕМАТИЧЕСКИЙ КИНОПРОСМОТР

06 января

Время Программа
10-30 Утренняя гимнастика-заряжаемся энергией и силами на весь день!
11-00 Аквааэробика.
14-00 - 15-00 Обед
15-00 Интерактивная игра для взрослых "Рождественские прибаутки". Во что веришь ты!?
16-00 Мастер-класс для взрослых "Подкова на счастье".
17-30 ДЕТСКОЕ ВРЕМЯ-мультпросмотр.
19-00 - 20-00 Ужин
20-00 Вечерняя программа «Рождественские гадания».
21-00 ТЕМАТИЧЕСКИЙ КИНОПРОСМОТР

07 января

Время Программа
10-30 АКВААЭРОБИКА
11-30 УЛИЧНЫЕ гуляния "Русская душа"-возможно в помещении при плохой погоде.
14-00 - 15-00 Обед
15-00 РУССКОЕ ЛОТО
16-00 Уличная детская программа "Дворовые игры".
18-00 Детский поисковый квест "Кто похитил Рождество?!"
19-00 - 20-00 Ужин
20-00 Рождественское настроение и Рождественская сказка для всех, кто гуляет вместе с нами! КОНКУРСЫ И ДИСКОТЕКА.
21-00 ТЕМАТИЧЕСКИЙ КИНОПРОСМОТР

08 января

Время Программа
10-30 Утренняя гимнастика-заряжаемся энергией и силами на весь день!
11-00 АКВААЭРОБИКА
12-00 Мастер-класс для взрослых "Точечная роспись"
14-00 - 15-00 Обед
15-00 РУССКОЕ ЛОТО
16-00 Настольные игры: домино, нарды.
17-00 Азартная игра на выбывание "Киллер-дартс"
17-30 ДЕТСКОЕ ВРЕМЯ-мультпросмотр
19-00 - 20-00 Ужин
20-00 Караоке вечер «Хит-парад!»
21-00 ТЕМАТИЧЕСКИЙ КИНОПРОСМОТР