8 (495) 526-76-16 8 (903) 242-26-70 с 08:00-18:00, кроме выходных дней

Наш персонал

Иванов Евгений Валентинович
Главный врач
Окончил 2-й Московский медицинский институт им. Н.И. Пирогова
Стаж: 37 лет

Матюшина Наталья Петровна
Зам. главного врача по лечебной работе
Окончила Московский медицинский стоматологический институт
Стаж: 25 лет

Тимошина Ирина Анатольевна
Врач клинической лабораторной диагностики
Окончила Ростовский государственный университет
Стаж: 35 лет

Козлова Елена Анатольевна
Терапевт
Окончила Благовещенский государственный медицинский институт
Стаж: 32 года

Крупнов Георгий Борисович
Невролог, Рефлексотерапевт
Окончил Саратовский медицинский институт
Стаж: 37 лет

Игнатьев Андрей Викторович
Врач по функциональной и ультразвуковой диагностике
Окончил Ярославский медицинский институт
Стаж: 36 лет

Ляшенко Мария Александровна
Кардиолог
Окончила Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова
Стаж: лет

Тремаскина Марина Сергеевна
Кардиолог
Окончила Московский государственный медико-стоматологический университет
Стаж: 12 лет

Скоробогатов Марат Юрьевич
Психотерапевт
Окончил Тюменский государственный медицинский институт
Стаж: 31 год

Сведения о специалистах:

ФИО Должность Диплом об образовании Специальность Срок действия сертификата График работы
Иванов Евгений Валентинович Главный врач 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1983 г.

Диплом КВ № 331372

Специальность «Лечебное дело»

«Организация здравоохранения и общественное здоровье» апрель
2025г.
8:00-17:00 ежедневно, кроме субботы, воскресенья
Матюшина Наталья Петровна Заместитель главного врача по лечебной работе Московский медицинский стоматологический институт, 1999 г.

Диплом АВС 0875673

Специальность "Лечебное дело"

«Организация здравоохранения и общественное здоровье» апрель
2023г.
8:00-16:12 ежедневно, кроме субботы, воскресенья
"Кардиология" май
2024г.
Тимошина Ирина Анатольевна врач по клинической лабораторной диагностике лечебно-диагностического отделения Ростовский государственный университет, 1990 г. Диплом ТВ №184842

Специальность "Биология"

"Клиническая лабораторная диагностика" апрель
2024г.
8:00-15:40 ежедневно, кроме субботы, воскресенья
Скоробогатов Марат Юрьевич врач психотерапевт лечебно-диагностического отделения Тюменский государственный медицинский институт, 1989 г.

Диплом ТВ № 017871

Специальность "Врач"

"Психотерапия" апрель
2025г.
8:00- 15:40 ежедневно, кроме субботы, воскресенья
Игнатьев Андрей Викторович Врач по функциональной диагностике лечебно-диагностического отделения

Врач по ультразвуковой диагностике лечебно-диагностического отделения

Ярославский медицинский институт, 1982 г.

Диплом ИВ №420118

Специальность "Педиатрия"

"Функциональная диагностика" июнь
2024г.
8:00-15:40 ежедневно, кроме субботы, воскресенья
"Ультразвуковая диагностика" апрель
2023г.
Крупнов Георгий Борисович Врач-невролог лечебно-диагностического отделения

Врач-рефлексотерапевт лечебно-диагностического отделения

Саратовский медицинский институт, 1983 г.

Диплом ИВ №083924

Специальность "Лечебно-профилактическое дело"

"Неврология" март
2022г.
8:00-15:40 ежедневно, кроме субботы, воскресенья
"Рефлексотерапия" март
2025г.
Ляшенко Мария Александровна Врач-кардиолог Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова

Диплом 767-Л

"Лечебное дело"

Интернатура, диплом №2203

"Терапия"

"Кардиология" февраль
2025г.
8:00-14:30 ежедневно, кроме субботы, воскресенья
"Функциональная диагностика" декабрь
2024г.
"Терапия" апрель
2025г.
Тремаскина Марина Сергеевна Врач-кардиолог Московский государственный медико-стоматологический университет

Диплом ВСГ 4330015

"Лечебное дело"

ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского

Диплом 4153

"Организация здравоохранения и общественное здоровье"

Ординатура, диплом №510-14

"Врач-кардиолог"

"Кардиология" декабрь
2024г.
8:00-14:30 ежедневно, кроме субботы, воскресенья
"Организация здравоохранения и общественное здоровье" апрель
2024г.
Котлячкова Юлия Владимировна Врач-кардиолог терапевтического отделения Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова, 1996 г.

Диплом БВС 0023135

Специальность "Лечебное дело"

"Кардиология" декабрь
2023г.
сменный
Нишпал Маргарита Глебовна Главная медсестра Ташкентское городское медицинское училище им П.Ф. Боровского, 1983 г.

Диплом ДТ №948847

Специальность "Медицинская сестра"

"Организация сестринского дела" ноябрь
2023г.
8:00-16:12 ежедневно, кроме субботы, воскресенья
"Сестринское дело" март
2024г
Ерохина Лидия Александровна Старшая медсестра терапевтического отделения Московское медицинское училище при Центральной республиканской больнице МЗ РСФСР, 1990 г.

Диплом ПТ №435685

Специальность "Медицинская сестра"

"Сестринское дело" март
2022г.
8:00-15:40, ежедневно, кроме субботы, воскресенья
Чарикова Светлана Александровна Медсестра палатная терапевтического отделения Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Новороссийский
медицинский колледж Департамента образования Краснодарского края, 2007Диплом СБ 7157161Специальность "Сестринское дело"
"Сестринское дело" март
2024г.
сменный
Мельникова Нина Владимировна Медсестра палатная терапевтического отделения Медицинское училище №13 г. Москвы, 1969 г.

Диплом С №025739

Специальность "Фельдшер"

"Сестринское дело" апрель
2023г.
сменный
Бандурович Татьяна Вячелавовна Медсестра по физиотерапии лечебно-диагностического отделения Полтавское медицинское училище Министерства здравоохранения УССР, 1970 г.

Диплом Ф №048391

Специальность "Акушерка"

"Физиотерапия" март
2023г.
8:00-14:00, ежедневно, кроме воскресенья
Галина Елена Анатольевна Инструктор по лечебной физкультуре лечебно-диагностического отделения Медицинское училище №21 Департамента здравоохранения г. Москвы, 1997 г.

Диплом УТ-I №608918

Специальность "Сестринское дело"

"Лечебная физкультура" февраль
2023г.
8:00-15:40, ежедневно, кроме субботы, воскресенья
"Медицинский массаж" декабрь
2025г.
Гаранин Константин Юрьевич Медбрат по массажу

лечебно-диагностического отделения

Мытищинское медицинское училище, 1993 г.

Диплом СТ №683451

Специальность "Медицинская сестра"

"Медицинский массаж" май
2026г.
8:00-15:40, ежедневно, кроме субботы, воскресенья
Гимранова Ирина Алековна Медсестра лечебно-диагностического отделения Полоцкое медицинское училище, 1987 г.

Диплом ИТ №060639

Специальность "Медицинская сестра"

"Сестринское дело" декабрь
2025г.
8:00-15:40, ежедневно, кроме субботы, воскресенья
Данковцева Любовь Ивановна Медсестра по физиотерапии лечебно-диагностического отделения Московское медицинское училище №21, 1986 г.

Диплом ЗТ-I №476282

Специальность Медицинская сестра"

"Физиотерапия" декабрь
2025г.
8:00-14:00, ежедневно, кроме воскресенья
Ермилова Марина Аркадьевна Заведующая аптекой ЛПУ Орехово-Зуевское медицинское училище, 1977 г.

Диплом Я №916574

Специальность "Фармацевт"

"Фармация" декабрь
2023г.
8:00-15:40, ежедневно, кроме субботы, воскресенья
Занегин Алексей Романович Медбрат по массажу

лечебно-диагностического отделения

Медицинский колледж №2 Департамента здравоохранения г. Москвы, 2014 г.

Диплом 117704 0014111

Специальность "Сестринское дело"

"Медицинский массаж" октябрь
2024г.
8:00-15:40, ежедневно, кроме субботы, воскресенья
Конкина Наталья Юрьевна Медсестра по физиотерапии лечебно-диагностического отделения Московское Медицинское училище при Центральной больнице МЗ РСФСР, 1973 г.

Диплом Щ №795185

Специальность "Медицинская сестра"

"Физиотерапия" октябрь
2024г.
8:00-14:00, ежедневно, кроме воскресенья
Лисенкова Валентина Ивановна Медсестра лечебно-диагностического отделения Московское медицинское училище №19, 1980 г.

Диплом ВТ №665338

Специальность "Акушерка"

"Сестринское дело" июнь
2024г.
сменная
Мельникова Светлана Николаевна Медсестра по физиотерапии лечебно-диагностического отделения Московское медицинское училище №11, 1989 г.

Диплом НТ №421925

Специальность "Медицинская сестра"

"Физиотерапия" декабрь
2025г.
8:00-15:40, ежедневно, кроме субботы, воскресенья
Мельникова Галина Анатольевна Медсестра лечебно-диагностического отделения Московское медицинское училище №6, 1967 г.

Диплом Р №946437

Специальность "Медицинская сестра"

"Сестринское дело" декабрь
2021г.
8:00-15:40, ежедневно, кроме субботы, воскресенья
Ахатова Марина Александровна Медсестра по физиотерапии лечебно-диагностического отделения Медицинское училище №22 Департамента здравоохранения г. Москвы, 2005 г.

Диплом СБ 4992310

Специальность "Сестринское дело"

"Физиотерапия" апрель
2022г.
8:00-14:00, ежедневно, кроме воскресенья
Ольхова Лидия Николаевна Медсестра лечебно-диагностического отделения Медицинское училище №14, 1964 г.

Диплом К №662283

Специальность "Фельдшер"

"Сестринское дело" март
2024г.
8:00-15:40, ежедневно, кроме субботы, воскресенья
Семенычева Юлия Львовна Медсестра по массажу Кисловодский медицинский колледж, 2003 г.

Диплом СБ №380023

Специальность "Сестринское дело"

"Медицинский массаж" апрель
2024г.
8:00-14:00, ежедневно, кроме воскресенья
Сакелариус Татьяна Сергеевна Медсестра лечебно-диагностического отделения Медицинский колледж ГОУ Всероссийского учебно-научно-методического центра Министерства здравоохранения
Российской Федерации, 2001г. Диплом СБ №2780166Специальность "Медицинская сестра"
"Сестринское дело" апрель
2025г.
8:00-15:40, ежедневно, кроме субботы, воскресенья
Соболева Ирина Анатольевна Медицинский статистик Московский медицинский колледж при Центральной клинической больнице им. Семашко МПС РФ, 2002 г.

Специальность "Медицинская сестра"

"Медицинская статистика" октябрь
2022г.
8:00-15:40, ежедневно, кроме субботы, воскресенья
Тельпуховская Елена Сергеевна Медсестра лечебно-диагностического отделения Московское областное медицинское училище, 1980 г.

Диплом ГЕ №435047

Специальность "Медицинская сестра

"Сестринское дело" апрель
2025г.
сменная
Бурова Дарья Игоревна Медсестра палатная терапевтического отделения ФГБОУ высшего образования "Московский государственный университет путей сообщения Императора Николая
II", 2016г. Диплом 1077190014547Специальность "Сестринское дело
"Сестринское дело" апрель
2026г.
сменная

Сведения о специалистах, участвующих в предоставлении платных мед. услуг:

ФИО График работы Место работы
Матюшина Наталья Петровна
Кардиолог
16:00-17:00 ежедневно, кроме субботы, воскресенья Спальный корпус, 3 этаж, кабинет 342
Тимошина Ирина Анатольевна
Врач клинической лабораторной диагностики
14:00-15:40 ежедневно, кроме субботы, воскресенья Лечебно-диагностическое отделение, 2 этаж кабинет 27
Скоробогатов Марат Юрьевич
Врач-психотерапевт
14:00- 15:40 ежедневно, кроме субботы, воскресенья Лечебно-диагностическое отделение, 2 этаж кабинет 34
Игнатьев Андрей Викторович
Врач по функциональной диагностике,
Врач по ультразвуковой диагностике
14:00-15:40 ежедневно, кроме субботы, воскресенья Лечебно-диагностическое отделение, 2 этаж кабинет 29
Крупнов Георгий Борисович
Врач-невролог высшей квалификационной категории,
Врач-рефлексотерапевт
8:00-15:40 ежедневно, кроме субботы, воскресенья Лечебно-диагностическое отделение, 2 этаж кабинет 33
Бандурович Татьяна Вячелавовна
Медсестра по физиотерапии
13:00-14:00, ежедневно, кроме воскресенья Лечебно-диагностическое отделение, 1 этаж водолечебница
Галина Елена Анатольевна
Инструктор ЛФК
14:00-15:40, ежедневно, кроме субботы, воскресенья Спортивный корпус
Гаранин Константин Юрьевич
Медбрат по массажу
14:00-15:40, ежедневно, кроме субботы, воскресенья Лечебно-диагностическое отделение, 3 этаж кабинет 51
Гимранова Ирина Алековна
Медсестра ЛДО
8:00-15:40, ежедневно, кроме субботы, воскресенья Лечебно-диагностическое отделение, 2 этаж кабинет 32
Данковцева Любовь Ивановна
Медсестра по физиотерапии
13:00-14:00, ежедневно, кроме воскресенья Лечебно-диагностическое отделение, 1 этаж водолечебница
Занегин Алексей Романович
Медбрат по массажу
14:00-15:40, ежедневно, кроме субботы, воскресенья Лечебно-диагностическое отделение, 3 этаж кабинет 53
Конкина Наталья Юрьевна
Медсестра по физиотерапии
13:00-14:00, ежедневно, кроме воскресенья Лечебно-диагностическое отделение, 1 этаж кабинет 23
Лисенкова Валентина Ивановна
Медсестра ЛДО
18:00-21:00, сменная Спортивный корпус
Мельникова Светлана Николаевна
Медсестра по физиотерапии
14:00-15:40, ежедневно, кроме субботы, воскресенья Лечебно-диагностическое отделение, 3 этаж кабинет 57
Ахатова Марина Александровна
Медсестра по физиотерапии
13:00-14:00, ежедневно, кроме воскресенья Лечебно-диагностическое отделение, 2 этаж кабинет 38
Семенычева Юлия Львовна
Медсестра по массажу
13:00-14:00, ежедневно, кроме воскресенья Лечебно-диагностическое отделение, 3 этаж кабинет 49
Сакелариус Татьяна Сергеевна
Медсестра ЛДО
14:00-15:40, ежедневно, кроме субботы, воскресенья Лечебно-диагностическое отделение, 2 этаж кабинет 40
Тельпуховская Елена Сергеевна
Медсестра ЛДО
18:00-21:00, сменная Спортивный корпус

Контакты

Форма обратной связи




    Телефон:

    8 (495) 526-76-16 8 (903) 242-26-70 с 08:00-18:00, кроме выходных дней

    Адрес:

    141142, Московская область,
    г.о. Лосино-Петровский, п. Юность,
    территория санаторий им. Горького